понедельник, 13 декабря 2010 г.

Фармордж, ОБТУ и прочее


В общем, решил поделитmся некоторыми слухами, с нового кода есть все шансы, что противным многим раздел исчезнет с противного многим форума. Есть ли это хорошо, или плохо, я не берусь судить. С точки зрения простого игрока, отсеяв личные пристрастия, это говно. Ибо как бы не была нам противна эта организация, только она проводит достойные турниры, на которые стоит сходить, ни больные снобизмом, ни элитарные высоколобики уже давно на это не способны. Это доказали последние БПО, они реально были хорошо, еще чуть-чуть и прям средний европейский турнир. Впрочем, наш Дарт Вейдер не отчаивается и уже есть альтернативный сатй www.diceworld.ru/ . Сайт я хочу сказать сделан хорошо, добротно, удобно, если то, что сказал Грейв правда (сайт для игроков, которые готовы обсуждать тактику без мозгоебства – примерная цитата), то это то, что нужно, по сравнению с воняющим фарморджем. Лично я уже зарегился. Я думаю, многие удивятся, ибо знают мое отношение к ОБТУ, но вмордж давно не служит идеи создания комьюнити по вахе в России, как и как такого комьюнити по варгеймингу. Эта идея вообще тут нереализуема, пока есть лагеря и идиоты их возглавляющие.

Есть еще один прекрасный ресурс www.warpgate.ru/ - шикарная верства, удобные дизайн, интересные новости, хорошие люди, вспоминаешь тот самый первый форум по вахе, когда еще едро не хотело покорить землю через солдатиков.

В общем, вот два хороших ресурса, если все пойдет хорошо, они станут двумя сильными площадками для нашего сообщества взрослых детей играющих в солдатиков))

Эти два ресурса не стоит сравнивать, второй - для хороших людей, первый - для игроков, иногда эти категории пересекаются, как в случае с командой Кавабанга)))

1 комментарий:

  1. Интересно было бы узнать, какой именно форум подразумевается под тем самым первым?

    ОтветитьУдалить

Archivo