пятница, 22 июля 2011 г.

Смешные глупые люди

Мне безусловно важно мнение  неудачника по жизни, индивида, который забыл, что такое женщина и дрочит только на аниме, лоботомированного студента-алкоголика, который так и не смог собрать себе армию... вот, что делает там чк, не понятно, но видимо среда постепенно съедает его мозг. Печалька.


8 комментариев:

  1. Вот тебе не пох?
    Лучше бы про волчков написал, это намного интереснее, а это - собака лает, караван идет.

    ОтветитьУдалить
  2. А про что написать?) Я сейчас вот читаю Титаникус, шикарная книга как раз про АМ. Мне как раз пох, просто это так смешно, что решил поделиться)

    ОтветитьУдалить
  3. Живу я тут (с)
    Прекрасно понимаю, что, когда ругают работу, в которую вложено прорва труда, это горько и обидно. Но лично я не боюсь переделывать. Вот самый свежий пример - крашу гритера, но несмотря на то, что отдельные места уже закончены, отчекрыжил ему пол-предплечья, потому, что понял, что рука косячна. http://alpha-legion.blogspot.com/2011/07/greater-daemon-painting-in-progress-4.html
    Ноу пэн - ноу гэйн.
    Впрочем, как я могу себя с тобой сравнивать, ты непогрешимый свербох, и не можешь ошибаться.
    ЧК.

    ОтветитьУдалить
  4. ЧК, проблема не в критике, я ее воспринимаю легко, а в людях, точнее в нелюдях. Люди зашли в тред покидаться какашками и потроллить: не получилось. А слышать про уровень покраса от человека, который задувает вальки без грунтовки и красит откровенное говно за неипические суммы, тоже смешно) Мне не горько и не обидно на эти "вбросы", потому что я прекрасно понимаю, что к покрасу они не имеют никакого отношения, у людей ЧСВ слишком отдалилось от реального положения дел в их никчемных жизнях. Все люди ошибаются, ошибки - это ваще хорошо. Только некоторые уже давно потеряли облик людей, над ними я и смеюсь.

    ОтветитьУдалить
  5. Если переходить на личности, то в мире вообще нету людей, чья критика достойна. У этого руки из жопы, этому не дают, третий зарабатывает мало, чемтвёртый бухает, пятый вообще не красит, шестой гомосек. Кто не подпадает под эти критерии, вообще не знает о Вахе, потому, что давно умер и причислен к лику святых.
    Хобби - это хобби, его фишка в том, чтобы отдохнуть от остальной жизни. Околофентезёвые - подавно, не для кого не секрет, что в нашем коммьюнити количество школоты, студентоты, неадекватов, дивнюков, говнарей и просто психически нездоровых зашкаливает.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот именно, для меня это хобби, малая часть мое жизни, которая в общем доставляет мне много позитива.

    Критика бывает только одного вида: вот тут ты облажался, это можно исправить вот так-то, попробуй то-то, но в общем ничего, молодец.

    Остальное - это мандёж и пиздёж людей, который жизнь обделила.

    ОтветитьУдалить
  7. я, кстати, плюсану к тому, что этот модератор ущербен.

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже, как ни смешно с тобой соглашаться...

    ОтветитьУдалить

Archivo